В Кирово-Чепецке пьяный водитель пытался откупиться от полицейских 10 тысячами рублей

На мужчину завели уголовное дело

 

 

 

Новости в Кировской области 22 января – Новый вариант. Возбуждено уголовное дело по факту покушения на дачу взятки сотрудникам ДПС ГИБДД. 

 

 

По версии следствия,14 января 2018 года в городе Кирово-Чепецке был обнаружен местный житель,который осуществлял управление транспортным средством с признаками алкогольного опьянения.

Сотрудники ГИБДД приняли законное решение об отстранении мужчины от управления транспортным средством и проведении освидетельствования на состояние опьянения для его дальнейшего привлечения к административной ответственности. Находясь в патрульном автомобиле, подозреваемый с целью избежать привлечения к административной ответственности попытался передать сотрудникам ГИБДД взятку в виде денег в сумме 10 тысяч рублей. Однако сотрудники полиции не приняли денежные средства и сообщили о произошедшем в дежурную часть полиции.

В настоящее время уголовное дело находится в производстве следователей СУ СКР по Кировской области с целью всестороннего и тщательного проведения расследования. Подозреваемый дает сотрудникам признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается.

Предыдущая статьяСледующая статья