Жертвой педофила стала его 5-летняя племянница (ВИДЕО ЗАДЕРЖАНИЯ)

В минувшую пятницу в селе Александровское Котельничского района 34-летний гражданин Ишенин, страдающий психическим заболеванием,  без согласия родственников забрал из детского сада дочь своей сводной сестры – 5-летнию Викторию. После чего вместе с ней и со своей сожительницей ушли в неизвестном направлении.   

14 сентября Котельничским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Кировской области возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека). 

Для организации проведения розыскных мероприятий по распоряжению начальника УМВД области была создана рабочая группа, в которую вошли руководители служб и подразделений управления – уголовного розыска, охраны общественного порядка, кинологической службы. В поисках участвовало 117 сотрудников органов внутренних дел.

Маньяк Котельнич

В субботу около 23 часов местонахождение разыскиваемых было установлено — в д. Шмелево Свечинского района.  Ишенин и его сожительница задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ. Девочка осмотрена медиками и передана матери.  В ближайшее время мужчине будет предъявлено еще одно обвинение — в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

Предыдущая статьяСледующая статья