Как выбрать букет для женщины

рактически все женщины любят цветы. Их дарят и по поводу, и без такового. Но как выбрать букет для избранницы правильно? Во-первых, нужно заранее узнать, как относится к запахам и ароматам любимая женщина. Дело в том, что некоторые запахи вызывают не просто дискомфорт у прекрасной половины человечества, но и нестерпимую головную боль. Считается, что универсальные цветы – это розы. Но они ни в коем случае не должны быть желтого цвета. Иначе можно получить очень странную реакцию возлюбленной. Согласно примете, желтый цвет сулит скорое расставание и является прощальным. Некоторым женщинам нравятся любые цветы – будь то розы или ромашки. А для других вид цветов все же имеет значение. Лучше заранее узнать вкусы своей избранницы. Если выбор пал на розы, то согласно цветочному этикету дарят молодым леди розовые цветы, а женщинам постарше – растения с темными бутонами. Тот, кто хочет по-настоящему удивить женщину, должен помочь обрезать стебли цветам и поставить их в вазу. Это обязательно тронет сердце женщины. Если у избранницы аллергия на цветы, то вполне можно порадовать ее интересным букетиком из конфет. Этот вариант особенно понравится сладкоежкам и защитникам природы.

Практически все женщины любят цветы. Их дарят и по поводу, и без такового. Но как выбрать букет для избранницы правильно?

 

 

Во-первых, нужно заранее узнать, как относится к запахам и ароматам любимая женщина. Дело в том, что некоторые запахи вызывают не просто дискомфорт у прекрасной половины человечества, но и нестерпимую головную боль.

 

Считается, что универсальные цветы – это розы. Но они ни в коем случае не должны быть желтого цвета. Иначе можно получить очень странную реакцию возлюбленной. Согласно примете, желтый цвет сулит скорое расставание и является прощальным.

 

Некоторым женщинам нравятся любые цветы – будь то розы или ромашки. А для других вид цветов все же имеет значение. Лучше заранее узнать вкусы своей избранницы. Если выбор пал на розы, то согласно цветочному этикету дарят молодым леди розовые цветы, а женщинам постарше – растения с темными бутонами.
Тот, кто хочет по-настоящему удивить женщину, должен помочь обрезать стебли цветам и поставить их в вазу. Это обязательно тронет сердце женщины. Если у избранницы аллергия на цветы, то вполне можно порадовать ее интересным букетиком из конфет. Этот вариант особенно понравится сладкоежкам и защитникам природы.

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья