В Кировской области бомж надругался над 17-летней девушкой

Сейчас на маньяка объявлена охота

 

Полицейские по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней разыскивают ранее неоднократно судимого Минина Геннадия Михайловича, 23.11.1974 года рождения. Мужчина- без определенного места жительства, уроженец деревни Кузнецы Орловского района.

 

Бомж во вторник, 8 апреля, угрожая ножом, надругался над 17-летней учащейся одного из учебных заведений города.  Все произошло около школы №1 города Котельнича. После этого подонок скрылся.

 

Происшествие взбудоражило местных жителей. Сейчас на педофила объявлена охота. Активисты создали «В контакте» группу, где решили объединить усилия в поиске преступника.  «Никакого самосуда и расправы!», — говорится на страничке. В «сафари на дядю Гену»  принимают участие более  десятка котельничан. Они ищут бомжа по всему городу: на стадионе, стройке, вокзале….

ловят педофила
Приметы разыскиваемого: на вид преступнику 35-40 лет, рост около 160 см, худощавого телосложения, русые волосы. Может носить тонированные очки в прямоугольной оправе. Он был одет в черную куртку до пояса, такого же цвета брюки и ботинки.

Как сообщает первоисточник, маньяк может находиться у родственников в Котельниче. Хотя, возможно, он уже успел скрыться в другой район или даже уехал из области.

Если у вас есть информация о месте нахождения Минина- звоните 02.

 

 

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья