20 пьяных водителей задержали в Кирове за три дня

В ГИБДД подвели итоги сплошных проверок на дорогах

 

Новости в Кировской области 5 марта – Новый вариант. В Кирове за пятницу и выходные дни задержали 20 нетрезвых водителей. Об этом сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД.

 

По данным ведомства, со 2 по 4 марта 2018 года безопасность дорожного движения в областном центре обеспечивали 227 инспекторов ДПС. Ловить нарушителей помогали активисты общественного движения Ночной Патруль.

 

 

В итоге на дорогах региона было зафиксировано 66 нарушения ПДД, задержаны 20 человек, которые управляли авто в нетрезвом виде. Всем им грозит крупный штраф и лишение водительских прав.

За прошедшие три дня в г. Кирове произошло 10 ДТП, в которых 10 человек получили травмы, в том числе трое детей. На дорогах районов области в 1 ДТП 1 человек получили травмы.

 

 

Госавтоинспекция напоминает водителям о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения, в противном случае вы рискуете лишиться права управления транспортными средствами сроком от полутора до двух лет и быть оштрафованным на 30 тысяч рублей. Также обращаем внимание, что повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения, а также повторный отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения является уголовным преступлением.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Кирове у старого моста сбили мужчину (+видео)

На улице Ленина в Кирове ВАЗ сбил женщину

В Подосиновском районе произошло серьезное ДТП

Предыдущая статьяСледующая статья