В Кирове дебошир избил сотрудницу сауны

В Кирове задержан житель Удмуртии, который находился в федеральном розыске

3 марта около 9 часов вечера, на пульт вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал «тревога» из сауны по ул. Потребкооперации областного центра. Группа задержания вневедомственной охраны незамедлительно прибыла по указанному адресу.

 
В помещении был задержан 35-летний житель г. Кирова, нанесший побои администратору заведения.

 

Потерпевшая пояснила, что посетители, мужчина и женщина, испортили бильярдный стол. Работник сауны предложила им оплатить ущерб в размере 1000 рублей, однако отдыхающие отказались, более того, начали ее оскорблять, затем конфликт перерос в драку. По словам администратора, мужчина начал ее бить. Работница сауны нажала тревожную кнопку. А подруга дебошира, собрав вещи, скрылась.

 
Оперативно прибывшие росгвардейцы задержали мужчину. В ходе разбирательства выяснилось, что у администратора пропал ноутбук. Как установили в дальнейшем правохранители, компьютер забрала с собой сбежавшая подруга задержанного. Росгвардейцы установили адрес злоумышленницы, в разговоре со стражами правопорядка она пояснила, что взяла компьютер случайно…

 

 
Для дальнейшего разбирательства задержанных передали сотрудникам полиции.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Кирове мужчина избил сотрудницу сауны 

Пьяный кировчанин вынес из сауны телевизор

В одной из саун Нововятска нашли труп женщины

 

Предыдущая статьяСледующая статья

2 Comments

  1. Хозяин сауны претензий к ноутбуку не имеет.о чем написал расписку и отдали сотрудникам полиции. Мужчина получил первый от сотрудницы сауны по голове кулаком.после последовала драка.сотрудница порвала куртку.укусом нанесла серьезную рану на руке межпальцев.поцарапала веко у глаза.спутница мужчины защищая его так же пострадала.сотрудница вцепилась в волосы девушке от чего вырвала ей клок волос.
    Посетители были более чем адекватны.отдыхали семьей.девушки спирное не употребляли
    Бильярдным столом посетители не пользовались
    Вся сауна находится в ужасном состоянии ( полки в парной паломаны.дверь не закрывается.диван порван.раковина треснутая..)
    Прейскуранта и описи повреждений в сауне не составлялось
    Соответственно сотрудник сауны могла предьявить за все
    Будьте бдительны посещая данные места