Теплоснабжение жилых домов в районе ул. Калинина и Пугачева в Кирове восстановлено

Теплоснабжение жилых домов в районе ул. Калинина и Пугачева восстановлено

Без тепла оставались 15 домов и 12 организаций, в том числе школа

 
Новости в Кировской области 13 марта – Новый вариант.  Теплоэнергетики восстановили теплоснабжение в районе Дворца пионеров. В работах, которые продолжались всю ночь, было задействовано 29 человек оперативного персонала и 13 единиц техники. В результате сегодня, 13 марта, в 6.15 утра теплотрасса была заполнена, теплоснабжение жилого сектора микрорайона и школы №59 восстановлено.

 
Напомним, во второй половине дня 12 марта на участке теплотрассы в районе дома №40 по ул. Калинина в городе Кирове произошёл порыв на теплотрассе. В результате было ограничено теплоснабжение 15 жилых домов и 12 организаций в микрорайоне улиц Калинина, Короленко, Некрасова, Попова, Пугачёва, Грибоедова.

Теплоснабжение жилых домов в районе ул. Калинина и Пугачева восстановлено
Для того чтобы максимально быстро вернуть отопления в жилые дома и социальный объект, руководством «Кировской теплоснабжающей компании» вчера было принято решение подключать теплоснабжение по альтернативной схеме, в обход поврежденного участка. При этом непосредственно на поврежденный участок теплотрассы были поставлены заглушки.
Руководство КТК оперативно прорабатывает вопрос внеплановой перекладки данного участка теплотрассы.
Компания приносит извинения жителям за доставленные неудобства.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Спасибо что исправили! Спасибо всем кто работал даже ночью!