В Кирове приставы ищут злостного неплательщика алиментов

Мужчина несколько лет скрывается от родственников

 

 

Новости в Кировской области 19 марта – Новый вариант. Приставы разыскивают злостного алиментщика, годами скрывающегося от детей и родственников. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Кировской области.

 

По информации ведомства, Тыртышников Алексей Викторович, 22.04.1976 г.р., умышленно уклоняется от уплаты средств на содержание несовершеннолетнего ребенка. Задолженность составляет более 300 тысяч рублей.

Тыртышникова ищут с 2012 года. Официально он нигде не работает. Однако есть данные, что мужчина делает ремонты в квартирах Кирова, представляясь Алексеем Рябовым. Проживает на юго-западе города.

Пытаясь установить местоположение алиментщика судебные приставы связались с его отцом, но тот сказал, что в первый раз за 35 лет получил какие-то сведения о сыне.

Регулярно меняет сим-карты телефонов. О наличии сведений о его местонахождении просьба сообщить в дежурную часть Управления по телефону (8332) 48-99-05.

 

 

Ранее сообщалось, что житель Кирово-Чепецка выплатил 100 тыс. алиментов, чтобы уехать на работу в Москву.

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья

2 Comments

  1. объел своих детей, щёки такие, что просто жуть берёт, прости Господи!

  2. у нас задолженность по алиментам 1млн 300 тыс, ищут с 2006 года, уже принесла приставам адрес,где он живет, полное бездействие приставов, ненужный орган в государстве просто