В Кировской области осуждена женщина, пнувшая чужого ребенка

28-летней жительнице Оричевского района очень не понравилось, что мальчик что-то крикнул ей в след

 

 

На днях мировой суд судебного участка №33 вынес приговор по уголовному делу в отношении 28-летней жительницы поселка Оричи Матвеевой О.С. Женщина признана виновной в нанесении побоев малолетнему ребенку. Об сообщила во вторник прокуратура РФ по Кировской области.

 

Выяснилось, что в январе этого года Матвеева, проходя по улице услышала как мальчик что-то крикнул в её адрес. Дамочка пошла разбираться с ребенком. И далее, как пишет сайт прокуратуры, «из личных неприязненных отношений нанесла ему удар ногой по телу, тем самым причинив физическую боль и телесные повреждения».

За свой поступок Матвеева получила наказание в виде 100 часов обязательных работ. При исполнении наказания осужденная должна в свободное время выполнять общественно-полезные работы.

При вынесении вердикта суд учел, что женщина уже ранее неоднократно привлекалась административной ответственности, постоянного места работы не имеет. Из смягчающих вину обстоятельств — признание вины, раскаяние в содеянном и наличие у виновной малолетних детей.

 

Приговор в законную силу не вступил.

Предыдущая статьяСледующая статья

3 Comments

  1. А мальчику можно и дальше выражаться в адрес взрослых людей…

  2. +1. Но после того, как тетка его пнула, он может и поумнел, аможет и наоборот-озлобился и теперь также будет делать. Тоже крысса подала плохой пример.

  3. Гость случайный 2014-04-16 08:41:16
    А мальчику можно и дальше выражаться в адрес взрослых людей…

    А женщине можно дальше пинать малышей?