Офисы «ЭнергосбыТ Плюс» переходят на новый режим

Офисы «ЭнергосбыТ Плюс» переходят на новый режим

Для удобства клиентов офисы продаж и обслуживания будут работать в формате удлиненного рабочего дня, без обеденного перерыва.

 

 

Новости в Кировской области 27 марта – Новый вариант. С наступлением весны офисы продаж и обслуживания клиентов Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» переходят на новый режим работы. С апреля ОПиОКи энергосбытовой компании будут работать в режиме удлиненного рабочего дня, без обеденного перерыва. В компании решили таким образом удовлетворить многочисленные просьбы клиентов и дать им больше возможностей для разрешения возникающих вопросов.

 

В г. Кирове ОПиОК на Дерендяева, 80/2 будет работать с 8.00 до 19.00, на Воровского, 135 — с 9.00 до 19.00. Режим работы офисов на Октябрьском проспекте, 89 и на Советской, 39 в Нововятском районе — с 9.00 до 18.00.

С наступлением весны офисы продаж и обслуживания клиентов Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» переходят на новый режим работы. С апреля ОПиОКи энергосбытовой компании будут работать в режиме удлиненного рабочего дня, без обеденного перерыва.

Офисы в Кирово-Чепецке и Слободском: с 8.00 до 18.00.

 

Режим работы ОПиОКов в Зуевке, Нолинске, Куменах, Яранске, Оричах, Пижанке, Советске, Котельниче, Белой Холунице, Юрье, Мурашах, Лузе, Подосиновце, Уржуме, Вятских Полянах, Малмыже, Омутнинске, Кирсе — с 8.00 до 17.00.

 

Офисы Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс не работают в субботу и воскресенье.

 

Предыдущая статьяСледующая статья