Кировчане взяли бронзу Чемпионата России по лыжным гонкам и биатлону

Бронзовая медаль и почетная третья ступень пьедестала досталась представителям Кировской области Радалю Кагарманову и Василию Коробейникову.

20 марта в городе Пересвет Московской области стартовал чемпионат России и всероссийские соревнования по видам спорта, включённых в программу XII Паралимпийских зимних игр 2018 года в Пхенчане.

 
Показать свои умения в таких видах спорта, как хоккей-следж, лыжные гонки и биатлон спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и спорта слепых решили 200 спортсменов России.
25 марта в рамках соревнований прошёл чемпионат России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых) на средней дистанции. Мужчины преодолевали дистанцию 12,5 км, а девушки в рамках Чемпионата России соревновались на 10-и километровой дистанции.
В категории спорт слепых лучшее время показал тюменец Станислав Чохлаев с ведущим Олегом Колодийчуком. Второе место с небольшим отставанием завоевал Николай Полухин с ведущм Эдуардом Березиным так же из Тюменской области. Бронзовая медаль и почетная третья ступень пьедестала досталась представителям Кировской области Радалю Кагарманову и Василию Коробейникову.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Кировчане вернулись с новыми победами с первенства ПФО по дзюдо

Кировчане стали лучшими на чемпионате Европы и Кубке мира по ледолазанию

Кировчанин победил на Первенстве России по пауэрлифтингу

Предыдущая статьяСледующая статья