Филармония приглашает на вечер музыки для арфы и струнных

В рамках XII Международного музыкального фестиваля «Вятская весна» состоится концерт Вятского камерного оркестра. Главный дирижер лауреат международных конкурсов Константин Маслюк.

В рамках XII Международного музыкального фестиваля «Вятская весна» состоится концерт Вятского камерного оркестра. Главный дирижер лауреат международных конкурсов Константин Маслюк. Солистка — Лауреат международных конкурсов Надежда Семёнова (арфа, г. Москва).

 

 

Надежда Семёнова учится в Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского и успешно гастролирует по стране и за рубежом. Кировчане, любители классической музыки, уже знакомы с творчеством Надежды. В 2014 году они получили возможность услышать арфу в звучании с Вятским симфоническим оркестром имени Раевского, в декабре 2017 арфистка выступала в составе Вятского симфонического оркестра на спектаклях балета «Щелкунчик».

 

 

В программе концерта:

А. Корелли. Кончерто Гроссо №8 для камерного оркестра; Г.Ф.Гендель. Концерт №6 си бемоль мажор для арфы и камерного оркестра;

К. Дебюсси. Два танца для арфы и камерного оркестра.

Дамаз. Концертино для арфы и камерного оркестра.

 

 

 
Встретимся в филармонии!

Цены на билеты 200 — 400 руб.

Билеты в кассе и на сайте филармонии PHILARMONIA43.RU, а также на сайте KIROV.KASSY.RU

Справки и бронирование по тел. 64-52-87

Предыдущая статьяСледующая статья