Кировская молодежь сможет получить бесплатное бизнес-образование

«Ты – предприниматель»

Федеральная программа «Ты – предприниматель» приглашает молодёжь Кировской области получить бесплатное бизнес-образование. Участником может стать любой желающий в возрасте от 18 до 30 лет, занимающийся бизнесом или желающий открыть собственное дело.

 

Данная программа реализуется министерством спорта и молодежной политики Кировской области при поддержке Российского центра содействия молодежному предпринимательству.

 «Ты – предприниматель»

Основным направлением программы является бизнес-образование. Его основная цель – сформировать базовые знания, необходимых для начала ведения предпринимательской деятельности и развитие предпринимательских компетенций участников программы, увеличение количества молодых предпринимателей.

 

В ходе образования начинающих предпринимателей ждут тренинги, лекции и мастер-классы, касающиеся всех основ развития бизнеса: генерация бизнес-идеи, бизнес-планирование, инфраструктура поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Кировской области и т.д. Во время обучения преподавателями выступят известные предприниматели не только регионального, но и федерального уровня, которые поделятся своими знаниями и реальным опытом.

 «Ты – предприниматель»

В 2018 году обучение пройдет в две волны: весной и осенью. Реализация первой волны программы начнется 26 апреля и продлится до 25 мая.

 

Для того, чтобы стать участником программы, необходимо подать заявку на сайте delo43.ru. Подробности и вопросы – в официальной группе Вконтакте https://vk.com/delo43.

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья