Изменятся маршруты кировских автобусов

Это связано с началом садово-огородного сезона

 

Новости в Кировской области 17 апреля – Новый вариант. Пять кировских автобусов изменят маршруты. Все изменения предстоит согласовать с УГИБДД.

С 28 апреля до 7 октября автобусные маршруты №№ 3, 14, 19, 21 и 44, которые обслуживает ООО «Автотранспортное предприятие», будут продлены до садоводческих товариществ. Маршрут №3 будет следовать до садоводческого общества организации инвалидов Первомайского района «Надежда», маршрут №2 — до садоводческого общества «Лесная полянка».

 

ООО «Автохозяйство» рекомендовано выполнять рейс маршрута №44 от слободы Сошени по объездной дороге в сторону Радужного через ул. Слобода Орлы и Слобода Савинцы, по территории слободы Варсеги: один рейс по средам утром и вечером, а по субботам и воскресеньям — по два рейса утром и вечером.

 

Маршрут №14 рекомендовано продлить до садоводческого товарищества «Домостроитель-2» на трассе Подгорянка-Шихово. Маршрут №19 пройдет через деревню Сергеево до железнодорожного переезда, за которым находятся садоводческие товарищества «Сумароки-4» и «Матанцы-87, 90, 92».

Предыдущая статьяСледующая статья