В Кирове стартовала весенняя неделя добра

Впереди масса добровольческих и благотворительных мероприятий

 

С 19 по 26 апреля город Киров примет участие в Общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра – 2014». Она проходит в восемнадцатый раз под девизом «Мы вместе создаем наше будущее!».

 

В Кирове пройдут социально ориентированные добровольческие мероприятия и акции — сдача донорской крови, благоустройство городских территорий, уборка скверов и парков, проведение благотворительных концертов, сбор вещей, книг, игрушек, денежных средств, направляемых на оказание адресной помощи детям-сиротам, больным детям, животным.

Началась «добрая неделя» 19 апреля в 16.00 в Областном дворце молодежи благотворительным концертом. Деньги от него пойдут в белохолуницкую школу-интернат для слабовидящих детей.

Также за неделю пройдут акции: Марафон добрых дел», Городские акции «Дай пять!», «Белый цветок», «Чистый город», «Рука помощи», «ФотоПозитив», «Мы в ответе за тех, кого приручили», «Подари знания детям», Городской экологический марафон, уроки в детских садах по робототехнике, спектакли для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и многие другие.

 

 

фото dplaneta.ru

 

Предыдущая статьяСледующая статья