В Слободском отец убил сына-наркомана топором, а после застрелился

Трагедия в Кировской области произошла 17 апреля

 

Как сообщил СУ СК РФ по региону, в 23-50  в деревне Бакули Слободского района обнаружены 2 безжизненных тела отца и сына с признаками насильственной смерти.

Сыщики выяснили, что в четверг днем потерпевшие отец и сын находились вдвоем у себя в доме. Они сильно поругались. Причиной послужило то, что 28-летний сын в последнее время нигде не работал, у него были долги и ко всему прочему употреблял наркотические средства.

 

Далее, как сообщает следственный комитет, «на почве личных неприязненных отношений» отец нанес несколько ударов обухом топора сыну по голове, причинив пострадавшему открытую черепно-мозговую травму. От чего молодой человек скончался на месте. После совершения преступления мужчина взял охотничье ружье и выстрелил себе в грудь.

 

Самоубийца оставил предсмертную записку. В ней он сообщил, что его сын является наркоманом, на неоднократные уговоры прекратить употреблять наркотические вещества не реагирует. Вместо того, чтобы «завязать», требует денег, угрожая продать имущество. В завершении предсмертного послания мужчина  написал: «Решаю, что ему не стоит больше жить, я его убью. Мне тоже не стоит больше жить. Прошу простить меня».

 

Сейчас оружие изъято, а по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. если бы у меня был сын конченый наркоша я бы сделала точно также