Директор АТП Николай Дубровин уволился по собственному желанию

Возможно, к принятию такого решения его подтолкнула грядущая аудиторская проверка

 

Новости в Кировской области 27 апреля – Новый вариант. В мэрии назвали и другие причины.

 

Как сообщили в управлении благоустройства и транспорта, решение о смене руководства предприятия принято, в том числе, с учетом многочисленных жалоб жителей города на работу АТП. Как стало известно, сегодня его директор Николай Дубровин прекратил исполнение своих обязанностей.

 

Напомним, муниципальная транспортная компания являлась основным акционером УК Ленинского района. Именно Дубровин утвердил решение о выплате «золотых парашютов» прежнему руководству управляющей компании, что привело к скандалу, после которого глава администрации города Илья Шульгин пообещал серьезные кадровые перестановки.

 

Новым руководителем АО «Автотранспортное предприятие» назначен Сергей Сергеевич Волков. Родился в 1966 году, окончил Самарский институт инженеров железнодорожного транспорта. Работал на руководящих должностях в ГБУ cанитарного автомобильного транспорта г. Стерлитамака, Стерлитамакском грузовом автотранспортном предприятии, ГУП «Башавтотранс».

 

А вот слухи об увольнении Андрея Кошурникова, начальника городского управления ЖКХ, в мэрии опровергли. В пресс-службе горадминистрации отметили, что со 2 мая чиновник уходит в запланированный отпуск.

Предыдущая статьяСледующая статья

2 Comments

  1. че ??? сам??не смешите, попросили,нового татарчу пригнали на его место, что то глав бух не рыпается. ждите к июню поднятию цен на проезд

  2. от старых совковых директоров, если они наёмные, надо давно избавляться, они же только за счёт знакомств выезжали, а не за счёт профессиональных качеств.