Тело жителя Подосиновца эксгумировали

В Подосиновском районе Кировской области эксгумированы останки 50-летнего Андрея Тиунцева — для проведения повторной экспертизы при расследовании обстоятельств его смерти.

Редактор портала «Подосиновец-инфо», местный бизнесмен Алексей Артемов, ведет собственное расследование. В один из дней в его магазин неожиданно нагрянула опергруппа. Как выяснилось, в отделение полиции поступил анонимный сигнал о том, что в магазине торгуют контрафактом.
Как сообщает портал, сам Артемов связывает нежданный обыск и обвинения в административном правонарушении с ведущимся им расследованием обстоятельств смерти местного жителя.

обыск

 

Напомним, 4 апреля Тиунцева задержали пьяным и доставили в отделение полиции. На следующее утро его выпустили. Вернувшись домой с побоями, он рассказал, что его избили полицейские. В ночь на 10 апреля он умер в больнице из-за разрыва мочевого пузыря, который мог образоваться при прямом ударе. Сейчас у следствия два подозреваемых по данному делу, и две версии — это причинение телесных повреждений, повлекших смерть сотрудником полиции, и причинение Андрею Тиунцеву травм его знакомым. Будут отработаны обе, несмотря на то, что собутыльник умершего уже написал явку с повинной и признался, что именно он наносил удары по телу приятеля, пытаясь таким образом разбудить его.

 

Предыдущая статьяСледующая статья