Оплатить квитанции ККС теперь можно без комиссии

АО «Кировские коммунальные системы» объявляет о старте акции по оплате квитанций за услуги водоснабжения и водоотведения без комиссии. Акция доступна только тем абонентам, в квитанциях которых получателем денежных средств является АО «Кировские коммунальные системы».

 

 

Информация о получателе денежных средств размещена на квитанции.

 
Акция будет действовать в 2018 году с 15 мая по 15 августа включительно. Квитанции, в которых получателем денежных средств являются Кировские коммунальные системы, можно оплатить без комиссии через терминалы Сбербанка, в личном кабинете «Сбербанк Онлайн» или подключив услугу «Автоплатеж».

 
Услуга «Автоплатеж» (для владельцев банковских карт Сбербанка) – это ежемесячное списание денежных средств с банковской карты в размере суммы к оплате, указанной на квитанции. Благодаря данной услуге абоненты смогут оплачивать счета, находясь за пределами города и области.

 

 
Чтобы передать показания счетчиков необходимо зайти в специальный раздел на сайте Расчетно-консультационного центра: http://www.rkc43.ru. Также показания индивидуальных приборов учета можно передать лично в нескольких филиалах Центра обслуживания населения по адресам: г. Киров, ул. Московская — 32, ул. Лепсе — 3, ул. Маршала Конева — 7/6; пос. Радужный, ул.Индустриальная — 2, тел: 22-00-24.

 

 
Напоминаем, что оплатить услуги водоснабжения и канализации без комиссии абоненты могут в отделениях «Почты России», пункте приёма платежей «Вяткасвязьсервис» по адресу: улица Комсомольская, 23.

Предыдущая статьяСледующая статья