Инспекторы ДПС спасли трех человек из горящего дома

В Кировской области инспекторы ДПС вынесли из горящего дома трех человек

Также они тушили пожар и выносили имущество

 

В Малмыжском районе Кировской области сотрудники автоинспекции спасли жизнь двух мужчинам и женщине. Люди не могли самостоятельно выбраться из горящего дома.

 

Как сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области, автоинспекторы С.Л. Степанов и Р.Р. Гибадуллин, патрулируя улицы в поселке Кулапинский, заметили как из-под крыши частного дома идет густой темный дым. Сообщив о случившемся в дежурную часть, полицейские поспешили проверить, есть ли кто-то в доме, нужна ли помощь.

 

В прихожей при входе в дом автоинспекторы обнаружили лежащего без сознания на полу мужчину. Инспекторы ДПС вынесли его на улицу и вернулись в помещение, охваченное огнем. Они обнаружили еще одного мужчину, вывели его и попытались выяснить, есть ли еще кто-нибудь в доме, но он не смог им ответить. В это время сотрудники полиции услышали из дома женский крик и снова вошли в горящий дом, нашли женщину и вынесли ее.

 

 

На улице автоинспекторы привели пострадавших в чувства, оказали им первую помощь. До момента прибытия сотрудников пожарной части автоинспекторы тушили огонь самостоятельно, спасая имущество хозяина дома.

 

 

Благодаря быстрым и четким действиям автоинспекторов удалось избежать человеческих жертв.

 

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Парни молодцы!!! Но что-то сильно последнее время пиарят гаек-что-то грядет…