Росгвардеец Семен Елистратов провел флешмоб в Кирове

В Кирове прошел росгвардейский спортивный флешмоб «Зарядка с Динамо» в честь 95-летия Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». Для кировских росгвардейцев и юных кировских спортсменов ее провел старший лейтенант Семен Елистратов – заслуженный мастер спорта по шорт-треку, чемпион и призер Олимпийских игр вместе с коллегами: призерами и участниками Олимпийских игр и других мировых первенств — лыжником лейтенантом Евгением Гараничевым, летающими лыжниками старшим лейтенантом Денисом Корниловым и прапорщиком Ириной Аввакумовой.
В зарядке приняли участие более пятидесяти кировских росгвардейцев: военнослужащие, сотрудники вневедомственной охраны и теруправления, а так же их дети и воспитанники детских спортивных клубов.
После пробежки и комплекса спортивных упражнений участники акции выстроились в цифру 95 и передали эстафету росгвардейцам Хабаровска.
По словам олимпийского чемпиона Семена Елистратова, спорт с ранних лет прививает трудолюбие, благодарность людям, которые тебе помогают, и дисциплину — три качества, которые помогают человеку расти.
А всем любителям спорта в нашем регионе старший лейтенант Елистратов пожелал удачи, верить в мечту, идти к цели, беречь свое здоровье и своих близких.
И дети, и взрослые не упустили возможности сфотографироваться с чемпионом.

Предыдущая статьяСледующая статья