В ККС рассказали о ходе работ по ремонту водопровода на улице Преображенской

28 мая 2018 года АО «Кировские коммунальные системы» начало ремонт водопровода на улице Преображенской. Выполнение этих работ необходимо для обеспечения бесперебойного водоснабжение областного центра и заречной части города.

 
По согласованию с администрацией города и ГИБДД, в связи с ремонтом было временно прекращено движение транспортных средств, за исключением общественного транспорта, по улице Преображенской на участке от улицы Свободы до улицы Ленина с 8 часов утра 28 мая до 8 часов вечера 20 июня 2018 года. Это необходимо для максимально оперативного проведения масштабных работ. Для жителей домов в районе временно ограниченного движения обеспечен проезд транспортных средств со стороны улицы Преображенской к дворовым территориям домов ежедневно утром с 6.00 до 8.00 и вечером с 20.00 до 22.00. Компания «Кировские коммунальные системы» просит жителей города отнестись с пониманием к возникшим неудобствам.

 
Всего запланирована перекладка 265 метров водопроводных сетей. На сегодняшний день специалисты смонтировали 175 метров водовода, это 66% выполняемых работ. Проведена перекладка наиболее сложного участка под улицей Ленина бестраншейным способом, поэтому на данном участке не пришлось вводить ограничение движения транспорта.

 

После завершения перекладки водопровода компания «Гордормостстрой» выполнит ремонт дорожного полотна на участке от улицы Свободы до улицы Ленина.
Ограничение транспортного движения необходимо для завершения ремонтных работ в срок.

Предыдущая статьяСледующая статья