Кировчане оценили салют и раскритиковали концерт группы «Звери»

Мероприятия стали итогом празднования Дня России и Дня города.

 

Вечером 12 июня сотни горожан собрались на Театральной площади, где проходил концерт группы «Звери». Многие потом в соцсетях расстроенно отмечали низкое качество звука. «Было реально ОЧЕНЬ плохо слышно и музыку, и слова. Стояли мы буквально в 5 метрах от начала толпы!» — сообщила в паблике «Злой кировчанин» Светлана. «Концерт был только у сцены, дальше 100 метров от сцены ничего не слышно. Это же концерт, а не смотр самодеятельности», — заметил Василий. При этом многие отмечали, что артисты работали от души и выложились на концерте по полной программе.

 

Позднее участники праздника переместились на набережную Грина, к обелиску воинам – кировчанам. 8-минутный салют смотрели и стоя у реки, и с балконов домов. Когда в соцсетях появились фото и видео зрелища, то оценки звучали положительные: красиво, достойно. «Очень зачетный салют был!» — сообщил Алексей.

 

Фото: vk.com

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья

3 Comments

  1. Зачем пускать в киров «зверей»
    ЛЮДЕЙ НАДО ПРИГЛАШАТЬ

  2. Салют организовали, а как зрители салюта должны домой добираться, особенно те, у которых нет личного транпсорта, никто и не подумал. ПОЗОР организаторам!