В июле в Кирове отремонтируют 19 участков улиц

20 апреля в Кирове стартовал масштабный ремонт дорог

В Кирове в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» в этом месяце будет отремонтировано 19 улиц. Среди них Луганская, Ломоносова, Советская (в Нововятске) и Орловская.

 

 

Всего работы будут вестись на 28 дорожных участках. С полным перечнем ремонтируемых улиц и графиком ограничения движения транспорта можно ознакомиться в постановлении №1755-п администрации Кирова.

В администрации города Кирова напомнили, что все графики ограничения движения или перекрытия ремонтируемых участков могут быть скорректированы в связи с изменением погодных условий.

 

Стоит добавить, что на каждой улице – в конце и начале ремонтируемого участка устанавливаются аншлаги, где обозначены сроки дорожных работ и исполнитель. Также подрядные организации заранее выставляют дорожные знаки для предупреждения водителей о проведении ремонта проезжей части. Автолюбителей просят быть внимательными к предупреждениям.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Ул Пугачёва сделали небольшой участок и так всё бросили а на дороге одни ямы!Особенно перекрёсток ул Пугачёва и ул Некрасова одни ямы!Сделайте уж полностью всю улицу до ул Щорса!