Энергосбытовая компания расторгает договор с ТСЖ «Азина, 65»

Жильцы, обслуживаемые данным ТСЖ, будут переведены на прямые расчеты

 

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» уведомляет об одностороннем отказе с 1 августа 2018г. от исполнения договора энергоснабжения, заключенного с управляющей компанией ТСЖ «Азина, 65».

Обязательства по договору энергоснабжения прекращаются с 1 августа 2018г. Основанием для расторжения стало невыполнение ТСЖ своих обязательств по оплате по договору энергоснабжения.

 

Обращаем внимание жильцов обслуживаемого ТСЖ дома по ул. Азина, 65, что отказ от договора энергоснабжения не приведёт к прекращению поставки электрической энергии. Услугу по электроснабжению с 1 августа 2018 г. будет оказывать непосредственно Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». В связи с этим расчёты и выставление платёжных документов за коммунальную услугу по электроснабжению будет осуществлять также Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». Плату за электрическую энергию за расчётные периоды, начиная с 1 августа 2018 г., жильцам указанного дома необходимо вносить на расчетный счет Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», который будет указан в платёжных документах.

 

По всем вопросам относительно начислений и оплат можно обратиться в офисы: г.Киров, ул. Дерендяева,80/2, ул. Воровского, 135. Телефон: 8-800-100-7530; (8332) 20-59-77.

Предыдущая статьяСледующая статья