Костромичи в очередной раз продемонстрировали всей стране мудрость и державность

Вопрос внесения изменений в пенсионное законодательство до сих пор остается одним из самых обсуждаемых в стране. Сегодня в Костромской области прошла акция противников готовящихся преобразований. Костромичи в очередной раз проявили благоразумие, распознав истинную суть и не поддержав пиар-акцию двух костромских «политиков».

 

В очередной раз убеждаюсь, что костромичи – носители глубинных русских идей, вековой мудрости, которую можно встретить только в российской глубинке. Не обмануть ничем, не ведутся за популизмом и все тут. Сколько уж «горе-политиков» на этом зубы поломали!!! Скольким это убытки принесло! Как не поддержали в 2018 костромичи навальновцев, отправив чучело с изображением блогера на американскую землю, так и не поддерживают сегодня жители области пустых горлопанов. На акцию, направленную против внесения изменений в пенсионное законодательство, собралось небольшое, даже по меркам самих ее сторонников, количество людей. «Меня возмущает, почему нас так мало!», — заявила участница акции Жаворонкова.

 

 

Хотя участвовать костромичей в митинге призывали разными способами: и объявлениями с нецензурным подтекстом, и надоедливыми сообщениями в социальных сетях и мессенджерах. Организаторы акции – одиозные костромские политики вложили, вероятно, немало средств в пиар своего мероприятия. Откуда деньги, Зин? Из источников, которыми уже неоднократно питался оставшийся фактически без поддержки большинства партийцев Валерий Ижицкий (http://new-variant.ru/archives/50671)? Или от сверхприбылей, сделанных на человеческих болезнях, изготовителя аптечек олигарха Владимира Михайлова (https://glasnarod.ru/rossiya/kostromskaya-oblast/94005-mixajlov-i-lazutin-zamecheny-v-ryadax-nesistemnoj-oppoziczii)? Одно оформление митинга чего стоит, а еще звук, а еще приглашенные ораторы…. Поднимать себе рейтинги популизмом на политические темы – для них привычное дело.

 

Владимир Михайлов и вовсе на митинге заявил: зарплата должна составлять не менее 150 тысяч рублей. Интересно, произнося такие слова со сцены, заслуженный «изобретатель» (так и хочется сказать выдумщик) не забыл, что сам платит своим работникам в среднем 18 тысяч рублей?

 

 

А в заявления Валерия Ижицкого, потерявшего свое место у руля фракции в облдуме, вообще уже никто особо не вслушиваются. Все привыкли к тому, что этот человек готов на очень многое ради собственного пиара. Сегодня соцсети переполнены репликами очевидцев, как во время митинга его «поклонники» попросту попытались столкнуть его со сцены во время очередной «искренней» речи против действующей власти.

 

 

Костромичи проявили свою рассудительность, оценив своим равнодушием местных «политиков». Серьезные вопросы так не решаются, – говорили многие из пришедших на акцию. С тем, что преобразования в пенсионной системе нуждаются в подробном обсуждении и доработке, согласны все. Но не на подобных мероприятиях, больше напоминающих цирк-шапито…

 

 

 

 ℗

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Какая державность,автор ты в своем уме..?если ты при царе живешь,так и живи при нем-за всех не говори!Все депутаты и партийцы любой популярной партии просто клоуны,борющие за свои гнилые душонки!А людей просто не кому сплотить,все здравомыслящие против повышения пенсионного возраста..Только такой идиот,как автор,с державностью в его пустой голове и славным Соловьевым и Киселевым трубящим,как им круто живется,а все остальные люди,кто настроен против власти аморальные уроды!думай народ..думай пока не поздно