В Кирове на женщину с ребенком напал пьяный мужчина

Росгвардия задержали

Жительница Кирова пожаловалась в социальных сетях на безразличие горожан. По словам женщины, когда она шла с ребенком у магазина на улице Профсоюзной, на неё напал пьяный мужчина. Неадекватный кировчанин ударил ее по голове и обматерил. При этом никто их прохожих не заступился за горожанку и не вызвал полицию.

 

— Ещё раз убедилась в равнодушии наших граждан, стояли молодые мужчины и не остановили этого бандита. Было много прохожих все смотрели, но не помогали. А я не могла от него быстро убегать с трехлетним ребенком на руках, — написала кировчанка в социальных сетях.

 

В завершении своего поста жительница областного центра выразила благодарность работникам отделения банка, куда они с внуком забежали и попросили помощи, а также сотрудникам Росгвардии, которые приехали на вызов в течение 10 минут.

 

 

Ранее сообщалось, что кировчанка поймала  грабителя и заставляла его есть землю.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Вот к чему приводит равнодушие людей даже женщину с ребёнком защитить на улице некому!так может случиться с каждым!Люди небудьте такими равнодушными!иначе по одиночке всех будут бить а вы будите рядом проходить незамечая!