Деловой визит

Президент Вятской ТПП Николай Липатников встретился с директором Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Юрием Коромысловым.

 

 

Стороны обсудили вопросы взаимоотношений ресурсоснабжающих организаций с потребителями, проблемы определения правовой сущности правоотношений и возможные последствия для неплательщиков. В целом было отмечено, что в этом году после принятия на федеральном уровне соответствующих уточнений в методиках расчетов в ценовом плане наблюдается спокойствие. Впрочем, проблемы с расчетами существуют и, в первую очередь, с этим сталкиваются малый и средний бизнес, поскольку существующая методика не позволяет учитывать всех особенностей нежилых помещений в многоквартирных домах.

 

 

Николай Михайлович поблагодарил за доверительный разговор Юрия Борисовича и отметил, что Вятская ТПП всегда выступает за цивилизованное решение спорных вопросов и готова содействовать в решении возникающих проблемных моментов, в том числе, при необходимости использовать экспертный и представительский потенциал ТПП РФ.

Предыдущая статьяСледующая статья