Уважаемые педагоги, школьники и студенты!

Примите самые искренние поздравления с Днём знаний и с началом нового учебного года!

 

 

Этот праздник — один из самых торжественных, волнующих в году. Школы вновь распахнули двери, чтобы принять в своих стенах наших детей – тех, кто определит будущее России. Именно в школе закладывается основа дальнейшего образования, здесь дети становятся гражданами и патриотами своей страны.

 

 

Я до сих пор помню, как волновался, когда мама вела меня в первый класс. Но школа стала для меня вторым домом, здесь я приобрел базовые знания, которые очень пригодились в дальнейшей жизни. За это огромное спасибо и низкий поклон учителям.

 

 

Вы прививаете своим ученикам самые лучшие человеческие качества: честность, доброту, трудолюбие, ответственность. Уверен, что вам по силам вырастить молодое поколение, которое сможет сделать нашу страну по-настоящему успешной и конкурентоспособной.

 

 

От всей души желаю вам новых творческих свершений и профессиональных побед, доброго здоровья, благополучия, радости и оптимизма!

 

 

Ученикам и студентам желаю праздничного настроения, свежих мыслей, интересных увлечений, верных друзей и единого желания учиться! Пусть наставления родителей помогут вам в трудную минуту принять верное решение. А родителям желаю терпения. Всегда и во всем поддерживайте своих детей, помогайте им и тогда в будущем они продолжат приумножать славу нашей Родины!

 

 

С уважением,

депутат Государственной думы РФ Олег Валенчук

Предыдущая статьяСледующая статья