На закрытии мотосезона в Кирове будет звучать «Rammstein» 

Кировские байкеры торжественно закроют сезон

Конечно, приветствовать местных байкеров приедут не собственно немецкие мегазвезды рока, а их двойники из московской группы KINDER, которые устроят в Кирове «Rammstein Tribute Show».

 

Выступление пройдет 30 сентября в рамках официального закрытия мотосезона 2018 в Кирове.

 

А все начнется в 14:00 на площадке возле Спасского собора. Там пройдут фотосессия от портала «Геометрия», бесплатная раздача пригласительных на «Rammstein Tribute Show» всем мотоциклистам, фотосессия с музыкантами, горячий чай, освящение мотоциклов, сюрпризы и конкурсы. Затем большая колонна мотоциклистов поедет по городу.

 

Концертная программа начнется в 18:00 в клубе GAUDI. В течение четырех часов перед зрителями выступят экзотические танцовщицы, рок-группы, в том числе московские копирайтеры «Рамштейна». Также будут танцы, конкурсы, подарки, уникальное световое шоу, 40 киловатт звука и т.д.

 

 

Праздник организовали мотоклубы «Орден Преображения Вятка» и «Ночные Волки Вятка» при поддержке мотосалона «Карт» и Авторадио .

 

В мероприятии планируют участвовать мотоклубы: «Всадники Уржума», «Свободные байкеры. Вятские Поляны», «МотобратиЯ», «Архистратиг», гости из Москвы, Перми, Казани, Сыктывкара, Йошкар-Олы.

Предыдущая статьяСледующая статья