В Зуевке в один день произошли два одинаковых преступления

В Кировской области следователи выясняют обстоятельства  двух фактов причинения тяжкого вреда здоровью жителям Зуевки.

 

Оба преступления были совершены 14 сентября 44-летними мужчинами. В обоих случаях конфликты произошли во время пьяных застолий.

 

В первом случае жертвой злоумышленника стал 34-летний гость подозреваемого, который ввязался в конфликт хозяина дома с сожительницей. Он получил три удара в область груди и живота. После чего был доставлен в больницу.

В тот же вечер другой 44-летний житель города Зуевка, находясь в своей квартире, расположенной на улице Ленина, с гостями распивали спиртные напитки. В ходе застолья между ним и его знакомым произошел словесный конфликт. Подозреваемый взял нож и нанес 33-летнему потерпевшему не менее двух ударов в область брюшной полости.Раненый мужчина убежал к соседям, откуда cсамостоятельно вызвал сотрудников «Скорой медицинской помощи».

 

По данным фактам возбуждены уголовные дела, следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В каждом конкретном случае выясняются истинные мотивы совершения подозреваемыми указанных преступлений. Мужчины задержаны, решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения.

 

Расследование уголовных дел продолжается.

Предыдущая статьяСледующая статья