У молодых родителей приставы забрали троих детей

Медицина дети

В Кировской области сотрудникам УФССП России пришлось забрать троих детей у молодых родителей. Как сообщили в пресс-службе ведомства, взрослые не заботились о мальчиках, и  теперь они должны будут выплачивать им алименты.

 

В  отдел судебных приставов по Уржумскому району УФССП России по Кировской области поступили документы о лишении родительских прав местных жителей и о передаче их детей в интернат.

 

Мать и отец, кстати, совсем молодые, неоднократно предупреждалась органами опеки и попечительства, что их троих сыновей заберут, если они не будут за ними ухаживать. Но родители не послушали представителей власти. Установлено, что все спали мальчики на одном диване. Когда в дом пришли приставы, в квартире не было никакой еды для детей.

 

Родители были лишены прав, также с них взыскали алименты. Ребят передали сотрудникам органов опеки и попечительства. Те отвели их в детскую поликлинику для осмотра.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Правильно, а молодой семье помочь не пробовали чинуши, только отобрать детей извилины и хватило. В Уржуме полная безнадега — работы нет, люди валят из этой ж***ы массово.