В Кирове на сутки раньше пройдет премьера нового кинохита с Данилой Козловским 

В Кирове на сутки раньше пройдет премьера нового кинохита с Данилой Козловским 

Молодежная криминальная драма «На районе» стала режиссерским дебютом актрисы и модели Ольги Зуевой. Поговаривают, что ее и нового секс-символа отечественного кино Данилу Козловских связывают романтические отношения.

В основном российский зритель знает девушку по роли в фильме «Тренер». Но до того, как стать врачом-реабилитологом Варей, Ольга успела сняться в «Солте», где главную роль исполнила Анжелина Джоли, и поработать моделью.

Говорят, драму «На районе» Зуева сняла по мотивам своего детства. На экране мы видим жестокий и жесткий криминальный микромир Владивостока. В центре – два персонажа – Вова (Илья Маланин) и его лучший друг Киса (Данила Козловский). Этакие антигерои своего времени, которым предстоит изменить свою судьбу и ответить на главный вопрос: кто ты?

В Кирове премьера фильма состоится на день раньше, чем в целом по России. Гостей ждут в к/т «Колизей» 3 октября в 18:30. Показ фильма пройдет в «Первом лазерном» кинозале. Перед началом сеанса в холле «Колизея» кировчан ждет развлекательная программа со множеством призов.

 

Билеты на криминальную драму уже сейчас можно купить в кассах, на сайте, а также в терминалах самообслуживания кинотеатра.

Предыдущая статьяСледующая статья