В Кирове росгвардейцы задержали трёх наркоманов

Росгвардия в Кирове

Кировские росгвардейцы задержали подозреваемых в приобретении наркотиков, сообщает пресс-служба военного ведомства.

 

 

27 октября около часа ночи наряд вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, обратил внимание на отечественный автомобиль, двигающийся в сторону лесополосы на границе Кирово-Чепецкого района и Нововятского района областного центра. Из остановившейся автомашины вышли трое граждан и стали что-то искать в траве. В дальнейшем выяснилось, что они искали закладку заказанных через интернет наркотиков.

 

 

При проведении мероприятий, связанных с проверкой документов и установлением личности граждан, сотрудниками Росгвардии получена информация о том, что один из задержанных, 25-летний неработающий кировчанин, находится в розыске за совершение преступления.

 

 

На место происшествия были вызваны сотрудники полиции. В ходе осмотра прилегающей территории в лесополосе, под деревом, росгвардейцы обнаружили сверток из фольги с неизвестным веществом. Содержимое свертка направлено на экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение, а задержанных, 1991-1995 года рождения, передали полицейским для дальнейшего разбирательства.

Предыдущая статьяСледующая статья