В Кирове пенсионер пытался убить соседа из-за шумного ремонта

В Кирове пьяному пенсионеру мешал шум из квартиры, где шёл ремонт, и он решил убить соседа. О происшествии сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по региону.

 

По версии сыщиков, 62-летний мужчина вооружился ножом и незаконно проник в соседскую квартиру, где делал ремонт 33-летний мужчина. Пенсионер уронил лестницу-стремянку, потерпевший упал вниз. После чего злоумышленник пытался ударить соседа ножом. Кировчанин смог увернутся от преступника, получив лишь ранение руки, которой закрывал область сердца.

 

Экспертиза показала, что потерпевшему был нанесён тяжкий вред здоровью.

 

В СУ СКР отметили, что сейчас подозреваемый задержан. Проводятся следственные действия.

 

Ранее сообщалось, что 38-летняя женщина убила 28-летнего сожителя за то, что он не отпустил её в бар.

 

Предыдущая статьяСледующая статья

2 Comments

  1. Просто законодательство построено таким образом, что вокруг нас свободно живет достаточно большое количество шизофреников, которым место во всем известной больничке. На данный момент их кладут в эту больничку на месяц, снимают острую стадию… и… отпускают домой. Такой человек как взведенный механизм, неизвестно как и когда его снова «переклинит».

  2. Просто законодательство построено таким образом, что вокруг нас свободно живет достаточно большое количество шизофреников, которым место во всем известной больничке. На данный момент их кладут в эту больничку на месяц, снимают острую стадию… и… отпускают домой. Такой человек как взведенный механизм, неизвестно как и когда его снова «переклинит»…