Кировэнерго продолжает принимать заявки на конкурс районных СМИ Кировской области

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Кировэнерго» продолжает прием заявок на конкурс среди районных средств массовой информации на лучшее освещение деятельности сетевой компании. К участию приглашаются журналисты районных печатных изданий и бИнтернет СМИ Кировской области.

 

На конкурс принимаются материалы о работе филиала «Кировэнерго» и районов электрических сетей (РЭС) по трем номинациям: «Профилактика электротравматизма», «Репортаж на производственную тему» и «Надежные люди». Представленные публикации должны быть опубликованы в период с 1 января по 31 декабря 2018 года. Объем материалов и количество конкурсных работ, которые может представить каждая редакция, не ограничены. Материалы принимаются от печатных СМИ – в виде сканированных копий, от Интернет СМИ – в виде скриншотов страниц.

 

К каждой публикации необходимо приложить сопроводительное письмо с указанием ФИО журналиста, его должности, названия СМИ, адреса электронной почты, контактного телефона, названия и даты выхода материала.

 

Конкурсные работы принимаются до 31 января 2019 года на электронные адреса: Makoveeva.ON@kr.mrsk-cp.ru и Bakina.EN@kr.mrsk-cp.ru. Победители и лауреаты в каждой номинации будут награждены ценными призами и дипломами.

 

Информация о месте и дате проведения торжественного награждения победителей и призеров будет объявлена дополнительно. По всем вопросам проведения конкурса и за консультациями при подготовке материалов можно обращаться в отдел по связям с общественностью филиала «Кировэнерго», контактные телефоны: 8 (8332) 69-10-51 и 8 (8332) 69-13-34.

Предыдущая статьяСледующая статья