Время идти на «Алису»! До концерта легендарной группы Константина Кинчева в Кирове осталось меньше месяца

Рок-шоу состоится 7 февраля в клубе Gaudi. Пока же Кинчев и Сотоварищи готовится к глобальному российскому туру, который начнется 27 января в Самаре и завершится 9 марта в Твери. Киров будет пятым городом на пути команды.

«Алиса» выступит в Кирове уже в пятницу

Билетов остается все меньше. Ожидается большое количество гостей из районов области и других городов. Кстати, несколько билетов разыгрывается в «Вконтакте» в группе, посвященной вятскому концерту «Алисы».

Напомним, что в этом туре «Алиса» продолжает отмечать 35-летие своей творческой деятельности. Концерт так и называется «35 лет «На бис» , часть 2». Часть 1 была отыграна в феврале 2018 года. На второй части будут снова исполнены самые любимые хиты, гимны, баллады – все лучшее, что есть в репертуаре. В том числе знаменитые хиты, по временным ограничениям не вошедшие в концерт годичной давности. Возможно прозвучат и новые песни, которые войдут в очередной альбом группы. Отметим, что его уже анонсировал сам Костя Кинчев в официальной группе «Алиса» «Вконтакте». Поздравляя своих фанатов с Рождеством и старым новым годом, он обещал, что новый альбом, 21-й по счету появится осенью 2019 года. И также напоминаем, что в Вятку Константин Кинчев приедет в статусе юбиляра – 25 декабря он отметил свое 60-летие!

Концерт пройдет при поддержке мотоклуба «Орден преображения Вятка». Начало концерта в 19-00. Билеты на концерт можно оформить онлайн на сайтах Kassir.ru и Kassy.ru, а также в театрально-концертных кассах Кирова:

• ТЦ «Вятка-ЦУМ» (Воровского, 77);
• ДК «Родина» (Гайдара, 3);
• ТЦ «Глобус» (Воровского, 135);
• ТД «Европейский» (Воровского, 43);
• ТЦ «Green Haus» (Ленина, 205, цокольный этаж);
• ТЦ «Время простора» (Щорса, 95).

 

Предыдущая статьяСледующая статья