Организован мультимодальный трансфер до музея-заповедника Рябово

АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания и «Вятский художественный музей имени В.М. и А.М. Васнецовых» приступили к реализации совместного проекта по развитию туризма в Кировской области, организовав туристический маршрут в музей-заповедник села Рябово – родину знаменитых художников.

В рамках тура все желающие смогут посетить «Историко-мемориальный и ландшафтный музей».
— По предварительной записи для туристов будет организован мультимодальный проект (электричка + автобус) по маршруту Киров – Зуевка – Рябово, — говорит начальник Кировского участка АО «ВВППК» Алексей Родыгин. — Отправление на электропоезде со станции Киров запланировано в 6:38. От станции Зуевка до села Рябова туристов доставят комфортабельным автобусом. Время в пути в одну сторону составит 3 часа.
В Киров участники туристического маршрута вернутся в 16:20. Телефон для справок – 8 (8332) 22-50-74.

Напомним, в конце 2018 года АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» и «Вятский художественный музей имени В.М. и А.М. Васнецовых» заключили cоглашение в сфере развития туризма на территории Кировской области. Цель совместного проекта – развитие туристических маршрутов, повышение уровня общей культуры, образования и кругозора жителей и гостей Кировской области.

Предыдущая статьяСледующая статья