Пьяная кировская выпускница упала и разбила голову

Всего в Кирове в органы внутренних дел доставлено 4 несовершеннолетних за появление в общественных местах в состоянии опьянения. Все они — выпускники 9-х классов.

 

23 и 24 мая в школах Кировской области прошли последние звонки. Торжественные мероприятия, посвященные окончанию учебного года состоялись в 507 учреждениях для 16 600 выпускников 9-х и 11-х классов.

По информации УМВД РФ по региону, при проведении «последних звонков» в области происшествий не допущено. В местах массового пребывания дежурили полицейские (1280 человек), 270 членов общественных объединений правоохранительной направленности (ДНД), а также работники частных охранных предприятий и представители родительских комитетов.

 

В итоге в праздник в органы внутренних дел областного центра доставили четырех детей, находящихся в общественных местах в состоянии опьянения. Как сообщают в УМВД, все они — выпускники 9-х классов. За правонарушения на подростков и их родителей были составлены административные протоколы.  Соцсети пишут, что не обошлось и без отличившихся. Так, одна из выпускниц сильно напилась и попала не только в полицию, но и в больницу. Как сообщают очевидцы, она переходила дорогу у Центральной гостиницы, упала на переходе и стукнулась головой о бордюр. Нескольких человек стояли и смотрели, а девочка лежала в луже крови, не шевелилась,  она даже посинела. Потом приехали полиция и скорая.

 

 

 

 

фото krsk.sibnovosti.ru

Предыдущая статьяСледующая статья