Куда сходить 22-23 февраля в Кирове

Рабочая неделя подходит к концу. Если вы хотите интересно и весело провести пятницу и выходные, то вот куда можно отправиться:

22 февраля

В клубе GAUDI всех мужчин с предстоящим праздником днем Защитника Отечества поздравит Оксана Почепа, выступающая под псевдонимом Акула. Страна в едином порыве подпевала и до сих пор подпевает таким известным песням, как «Мало», «Я убегаю», «Такая любовь» и, конечно, продолжает заряжаться драйвом «Кислотного DJ», который в конце 90х начале 2000х  годов произвел фурор в клубной поп-музыке России и за рубежом.

Сбор гостей в 20:00.

23 февраля

Руслан Мамедов представит супер-вечеринку для настоящих мужчин и их спутниц!

ГОСТЬ ПРАЗДНИКА — ГРУППА «ВИКТОР» (г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)!

Единственная группа честно и вдохновенно отражающая в полной мере дух и творчество группы «КИНО»!На концерте прозвучат всеми любимые песни Виктора Цоя: «Группа крови», «Звезда по имени Солнце», «Кукушка», «Восьмиклассница», «Пачка сигарет», «Печаль», «Последний герой» и многое другое!

Начало рок-вечеринки в клубе GAUDI в 19.00.

23 февраля 2019 года, на сцене Кировской Вятской филармонии состоится концерт ВИА «ЛЕЙСЯ, ПЕСНЯ«. В программе лучшие хиты первого знаменитого музыкального коллектива.

«Лейся, песня» — ВИА, созданный в далеком 1974 году. По 1984 годы коллектив являлся одним из ведущих в Советском Союзе. Пластинки записывались, популярной в те времена, компанией «Мелодия» и расходились огромными тиражами по всему Советскому пространству.

Песни, такие как «Прощай», «Кто тебе сказал», «Песенка про сапожника», «Качается вагон», «Родная земля», «Обручальное кольцо» сразу же становились мега-популярными. Ансамблю было присвоено звание «Лауреата премии Ленинского Комсомола Кузбасса».

Художественным руководителем коллектива был Вячеслав Добрынин, а сотрудничество и дружбу с коллективом поддерживали такие знаменитые композиторы как В. Добрынин, Д. Тухманов, Т. Хренников, С. Туликов, Е. Мартынов, В. Шаинский, В. Матецкий.

На данным момент коллектив представлен теми, кто стоял у истоков зарождения ансамбля Валерия Селезнева, Михаила Шуфутинского и Виталия Кретова. Милости просим на концерт легендарного и не стареющего ВИА «Лейся, песня!»

Предыдущая статьяСледующая статья