Кировчане побывали на «Балканском рубеже»

В кинотеатре «Колизей» в Кирове стартовал показ новой отечественной драмы. Сразу уточним – это драма военная. Посвящена она событиям в Сербии с 1999 году. В фильме режиссера Андрея Волгина рассказывается о секретной российской операции по захвату аэродрома Слатина, во время войны НАТО против Югославии. Эти события стали причиной очень опасного обострения отношений между Западом и нашей страной.

Параллельно борьбе за стратегический объект развивается любовная линий. Российские спецназу дан приказ взять и удерживать аэропорт до прихода подкрепления. Группа вынуждена вступить в неравный бой с террористами. Мир на пороге большой, может быть последней для всего человечества войны. А еще в заложниках у террористов — любимая девушка командира спецгруппы Андрея Шаталова…

На самом большом в городе, 20-метровом экране разворачивается настоящая драма: фильм держит в напряжении с первой минуты и до финальных титров. Дополнительный бонус: освежите в памяти свои знания по истории 20 века. Любители масштабных съемок и спецэффектов тоже будут довольны – кинолента имеет очень приличный бюджет. Так что у «Балканского рубежа» есть все шансы стать одним из самых посещаемых отечественных фильмов этой весны.

Билеты на фильм «Балканский рубеж» можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Предыдущая статьяСледующая статья