Кировские росгвардейцы задержали подозреваемых в нанесении побоев

В Кирове сотрудники Росгвардии разыскали потерявшегося 4-х летнего мальчика

За прошедшую неделю сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии более 30 раз выезжали на срабатывание кнопки экстренного вызова из питейных заведений и по заявкам «02».

Так, 5 апреля в городе Кирове около 11 часов вечера по заявке дежурного группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии прибыла в бар, расположенный на улице Щорса. В помещении был выявлен 18-летний местный житель, который во время конфликта нанес побои 37-летней посетительнице заведения. По заявлению потерпевшей хулигана для дальнейшего разбирательства передали полицейским.

В этот же день около 12 часов ночи в городе Яранске в кафе на улице Кирова районного центра между посетителями заведения произошла драка. Дежурный передал информацию всем нарядам, находящимся на маршрутах патрулирования. Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии прибыла по указанному адресу. В помещении были выявлены двое местных жителей, которые, со слов администратора и очевидцев потасовки, спровоцировали конфликт и нанесли серьезные побои двум другим посетителям – 1966 и 1967 года рождения. Дебоширов передали прибывшим сотрудникам полиции, а пострадавшие были госпитализированы в центральную районную больницу города Яранска.

6 апреля около 3-х часов утра «тревожная кнопка» сработала в баре по улице Пролетарской областного центра. Прибывший наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал гражданина 1985 года рождения, который нанес побои 23-летнему посетителю заведения. Правонарушителя передали полицейским, а потерпевший был госпитализирован работниками скорой помощи.

7 апреля около 2-х часов ночи наряд вневедомственной охраны Росгвардии, прибывший на срабатывание тревожной сигнализации в развлекательный центр, расположенный на улице Труда города Котельнича, выявил 29-летнюю местную жительницу, которая в ходе конфликта нанесла побои посетительнице кафе. Для дальнейшего разбирательства задержанную передали прибывшей следственно-оперативной группе.

Предыдущая статьяСледующая статья