Кировчане первыми посмотрели мелодраму «В метре друг от друга»

В кинотеатре «Колизей» в Кирове прошел специальный показ новой американской драмы «В метре друг от друга», премьера которой назначена на 1 мая.

Как рассказали устроители премьеры, фильм вызвал большой интерес — зал с самым большим в области 20-метровым экраном на 220 мест был полным.

«Несколько недель назад картина вышла в американский прокат и пользуется спросом до сих пор. Это невероятно чувственный, трогательный и очень эмоциональный фильм», — говорят в «Колизее».

Главные герои кинокартины встретились в «неподходящем» для любви месте – в больничном коридоре. У обоих тяжелая болезнь, которая не даёт им не то что быть вместе, они не могут даже прикоснуться друг к другу – слишком велика вероятность летального исхода.  Но истинная любовь не знает границ, и чем сильнее чувства, тем больше соблазн нарушить правила…

Добавим, что в России мелодрама «В метре друг от друга» выходит в прокат одновременно с самым ожидаемым блокбастером года «Мстители: Финал». Но, как считают в «Колизее», она готова сразиться за зрителя в майские праздники.

Билеты на фильм «В метре друг от друга» уже можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания «Колизея».

Предыдущая статьяСледующая статья