В Опаринском районе затопило трассу. Часть дороги разрушена

В Опаринском районе Кировской области затопило часть дороги. Хлынувшая вода снесла даже бетонные плиты.

Фото и видео опубликованы в группе «КУ43 — Киров Убежище» во «ВКонтакте». Автор поста утверждает, что ЧП случилось в 3 километрах от поселка Маромица.

— Забита труба под дорогой, вода пошла поверх дороги, — пишет очевидец.

В результате происшествия от районного центра оказались отрезаны несколько населенных пунктов.

Как прокомментировали случившееся в администрации Опаринского района, сообщение о ЧП поступиоло в ЕДДС  27.04.19 в 13:00. Дорожное полотно размыто в 3-х километрах от поселка Маромица автодороги Опарино-Маромица (20-й км).

—  К восстановлению дороги приступят утром 28.04. Все необходимое для выполнения работ есть. Ориентировочно работы завершат завтра в течение светового дня, — информируют представители районной власти. — На данный момент на месте размыва дорожного полотна с целью контроля за обстановкой организовано дежурство наряда ГИБДД и автотехники МУП «Дортех сервис». Объехать данный участок дороги возможно через Подосиновский район.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Как сообщили в районной администрации порталу Новый вариант , работы будут завершены ориентировочно днем 29 апреля. В настоящее время на месте размыва дорожного полотна дежурство наряда ГИБДД и автотехники МУП Дортех сервис . Объехать данный участок дороги возможно через Подосиновский район.