Кировское «Динамо» переиграло «Рубин-2»

30 мая кировские футболисты сразились с командой «Рубин 2» из Казани. Игра проходила в Кирове. Наша команда победила со счетом 3:0.

Как сообщает пресс-служба ФК «Динамо» Киров, волнение у футболистов кировской команды было такое, что на утреннем медосмотре у всех динамовцев оказалось повышенное кровяное давление. И видимо, этот мандраж повлиял на действия вятских игроков в первом тайме, в котором большей инициативой владел «Рубин-2».
Однако в конце тайма счет удалось «размочить». Первый мяч в ворота «Рубина» влетел на 45 минуте. «Гол в раздевалку» несколько деморализовал гостей, признался позже главный тренер татарстанской команды Владимир Ежуров. И, как следствие, «рисунок игры» во втором тайме почти полностью изменился. Теперь главными на поле были динамовцы. Они то и дело подвергали «Рубин-2» жесткому прессингу. И в итоге победили со счетом 3:0

По информации пресс-службы команды «Динамо», этот матч был последним домашним в текущем Первенстве России среди клубов 2-го дивизиона зоны «Урал-Поволжье».
Заключительный матч Первенства наше «Динамо» проведет в Тольятти 5 июня.