В «Колизее» прошел закрытый показ французской мелодрамы

Вчера в кинотеатре «Колизей» прошел закрытый предпоказ французской мелодрамы «Танцуй сердцем» — фильма, где главный герой — его Величество танец. Кинолента уже получила массу положительных отзывов критиков, впрочем, это и не удивительно — история любви между балериной и учителем хип-хопа на фоне парижских локаций мало кого оставляет равнодушным. В фильме много музыки и танцев, еще больше — молодежной энергии и драйва. При этом режиссер не забывает рассуждать о таких вещах, как дружба, вера в себя, взаимоотношения с родителями.

На предпремьерный показ было много желающих приобрести билет за деньги. Однако организаторы решили сделать премьеру полностью закрытой — первым фильм увидели только самые активные поклонники подобного жанра кино. Для того, чтобы попасть на закрытую премьеру, они участвовали в конкурсах, которые проводили группы-партнеры показа.

15 мая 200 счастливчиков собрались в фойе кинотеатра, где их ждала небольшая развлекательная программа с конкурсами. Самые активные зрители получили в подарок сувениры от спонсоров премьеры.

Предыдущая статьяСледующая статья