Кировчанка оказалась в больнице после конфликта с посетительницей бара на улице Свободы

За минувшие выходные сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии 113 раз выезжали по сигналу «тревога». Об эом сообщает пресс-служба военного ведомства.

Так, 19 мая в 00-25 на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из развлекательного заведения на ул. Свободы областного центра. Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии незамедлительно прибыла по указанному адресу. В помещении кафе была выявлена 47-летняя женщина, которая во время конфликта нанесла побои 29-летней посетительнице заведения. Росгвардейцы передали правонарушительницу полицейским, а потерпевшую забрала скорая помощь.

В 5 часов утра вновь сработала кнопка экстренного вызова этого же заведения. На этот раз росгвардейцы выявили 27-летнюю девушку, которая в ходе конфликта ударила стаканом по голове мужчину 1989 года рождения. Для дальнейшего разбирательства гражданку передали сотрудникам полиции.

Около 6 часов вечера наряд вневедомственной охраны Росгвардии, прибывший на срабатывание тревожной сигнализации в бар, расположенный на улице Труда областного центра, выявил 27-летнего местного жителя, который угрожая ножом двум посетителям заведения, нанес им побои. Прибывшие сотрудники полиции изъяли нож у хулигана и для дальнейшего выяснения всех обстоятельств произошедшего доставили молодого человека в отдел полиции, а потерпевшего, 32-летнего кировчанина, забрала бригада скорой помощи.

Предыдущая статьяСледующая статья