Полицейские разыскали потерявшуюся в Фалёнском районе двухлетнюю девочку

Она всю ночь пролежала на берегу пруда свернувшись калачиком, спасаясь от наседающих комаров

 

В Кировской области полицейские разыскали пропавшую без вести 2-летнюю девочку. Ее мать рассказала, что отпустила дочь Анастасию погулять на детскую площадку около 8 часов вечера. Домой ребенок не вернулся.

 

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Кировской области, весь личный состав отделения полиции «Фаленское» был поднят по тревоге и направлен для участия в поисковых мероприятиях. К поискам были подключены зуевские полицейские. Всего ребенка искали 36 правоохранителей. Также активное участие принимали представители органов местного самоуправления, дружинники и добровольцы.

 

Малышку искали всю ночь. К счастью, ее нашли живой и здоровой около 9 часов утра. Девочка была на берегу пруда – она лежала в траве, свернувшись калачиком, спасаясь от наседающих комаров. Ребенок был осмотрен фельдшером и возвращен матери.

 

Кстати, семья ребенка состоит на учете в органах внутренних дел как неблагополучная. Мать уже привлекалась и к административной, и к уголовной ответственности за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей. Как отмечают в УМВД, после случившегося будут сделаны определенные выводы….

 

 

Ранее мы писали, что пропавший подросток из интерната найден на трассе в Киров

Предыдущая статьяСледующая статья