Кировские единороссы приняли участие в акции «Свеча памяти»

22 июня партийцы присоединились к мероприятию, приуроченному к Дню памяти и скорби
По всей стране 22 июня проходят памятные мероприятия. В Кировской области еще 21 июня состоялась первая акция «Свеча памяти» в Парке Победы, организаторами которой выступили активисты кировской «Молодой Гвардии Единой России».

С утра 22 июня партийцы, сторонники, депутаты Законодательного собрания, Кировской городской Думы, сотрудники администрации города, а также представители бизнес-сообщества, политических партий, школьники и студенты возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь».

В этот же день кировские единороссы и сторонники Партии приняли участие в общегородской акции «Свеча памяти». Несколько десятков партийных активистов зажгли свои свечи памяти в этот трагический для всей нашей страны день.

— События 22 июня 1941 года жители нашей страны не могут и не должны забывать, — сказал Секретарь Кировского Регионального отделения Партии «Единая Россия» Владимир Быков. – Из года в года во всех уголках нашей большой страны проводят памятные акции, митинги, возложения, чтобы отдать дань уважения тем, кто защищал нас ценой своей жизни, чтобы благодарить тех, кто вернулся, за мирной небо над головой, за возможность жить в свободной стране, воспитывать детей, внуков. Сегодня мы должны сказать спасибо всем тем, кто вступил в неравный бой с фашизмом.

Предыдущая статьяСледующая статья