Режиссер фильма «Временные трудности» представит в Кирове свою новую картину

Режиссер фильма «Временные трудности», который снимали в Кирове, приедет в город на премьеру своей новой работы. Об этом сообщили в кинотеатре «Колизей», где и состоится показ.

Встретиться с Михаилом Расходниковым и посмотреть фильм «Дорогой папа» за два дня до официальной премьеры кировчане смогут 10 сентября в 18.00. Во время мероприятия известный режиссёр раздаст автографы и сфотографируется со всеми желающими.

Как рассказали организаторы показа, билеты на показ киноленты «Дорогой папа» можно купить на сайте, а также в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра.

Напомним, весной 2017 года в Кирове проходили основные съемки драмы «Временные трудности». Практически все кировские локации вошли в итоговую версию картины.  По единодушному признанию зрителей, посмотревших этот фильм, «Временные трудности» —  потрясающий результат всей команды, работавшей над созданием картины около трёх лет. Как отметил сам режиссер, «с Кировом его теперь связывают самые приятные воспоминания и чувства», так что он с радостью согласился приехать вновь.

Предыдущая статьяСледующая статья